Как то так, да Руководителем отдела продаж я стал в 23 года, и плюс минус около того все и было.
Руководителем отдела продаж я стал в 23 года, и плюс минус около того все и было. Тяжеловато было когда сейлзы сильно старше, был один и под 50. Хорошее было время, веселое.