Настолько душевная она 😍 Как приятно слышать такие выводы от взрослого человека, который не утопает в жалости к себе и обвинениях в сторону отца и мат…
Как приятно слышать такие выводы от взрослого человека, который не утопает в жалости к себе и обвинениях в сторону отца и матери, а принимает детские травмы как то, что было, и то, что сделало тебя таким сильным!
❤️ – абсолютно согласна
💔 – а мне до сих пор детские травмы мешают жить( не могу простить