Привет дорогие!
Как проходят ваши выходные?
Попробовала новинки от Cha U Kao
🩷Понравилось масло-тинт для губ в том самом оттенке "язычка кролика"
🤍Крем спф 50 для лица, быстро впитывается и не оставляет белого оттенка на коже
🌟Маска для лица в тубе с лимфодренажным эффектом и экстрактом зелёного чая отлично освежает
Делитесь своими любимчиками от бренда! Обожаю их дизайн флаконов!