Привет дорогие☕️ У меня тут потрясающая распаковка от КЛИАР, купила для мамы, она обожает пробовать новые средства для волос: Розовый Шампунь-пилинг б…
У меня тут потрясающая распаковка от КЛИАР, купила для мамы, она обожает пробовать новые средства для волос:
Розовый Шампунь-пилинг баланс и восстановление, с фрутовыми кислотами. Приятно пахнет хорошо промывает волосы, не путает их
Шампунь-пилинг свежесть и обновление с салициловой кислотой, для волос жирных у корней, после него ощущается свежесть
Маски для волос Сила от корней и
Энергия роста шикарные
Еще и идеальный формат шампуней-пилингов, чтобы попробовать 💕 Какой бы вы предпочли?