Многие из вас еще помнят историю овчарки Эльзы, которую недохозяин выгнал из дома в лютый мороз.
Спасение жизни Эльзы оказалось очень непростой задачей, но мы справились. А потом я нашла ей замечательную семью.
Сегодня наша красавица живет как королева, в полной гармонии со своим двойником Барни и радует теплыми приветами из дома💘
Спасибо всем, кто не остался равнодушен к судьбе этой чудесной девочки! 🙏
Будь счастлива всегда, Эльзуша 💘