Сбор помощи для пса Рексюши
А пока у Рексика нет никого, его семья - мы с вами. Поэтому лекарства, пропитание, средства для обработки, оплата ухода в зоогостинице, все это мы можем обеспечить одинокому песику, только объединив усилия, ведь на моем попечении еще почти 8 десятков таких же бедолаг... Сейчас Рексику и его многочисленным друзьям по несчастью очень нужна помощь💔
❤️ ПЕРЕВОД по благотворительной ссылке в СБЕРБАНК:👇
https://messenger.online.sberbank.ru/sl/DafFrmjVWlVqFyMas
❤️ 8(904)525-53-86 Инна (СБЕР, Тинькофф, ВТБ привязаны)С обязательной пометкой - помощь Рексу или - помощь животным
❤️Карта СБЕР: 4817760051957847
❤️Ю-мани: 410018399512603
➡️Ссылка для доната из-за границы https://www.donationalerts.com/r/zoomama_zen13
➡️Официальная ссылка для поддержки автора 👇
https://dzen.ru/zoomama?donate=true