ночной уход, когда не хочешь стареть :) у меня тут случилась гиперфиксация на антивозрастных средствах, и в частности на бренде Age Stop, который я долго обходила стороной (спойлер: зря). делюсь тремя фаворитами, которые теперь сопровождают меня каждый вечер: — умываюсь ультрамягким бальзамом, который нежнейше очищает кожу от всех видов загрязнений, и после она, как шелк. Влюблена! — после, наношу пептидный концентрат, который прекрасно разглаживает кожу и успокаивает ее. Еще и работает с микробиомом! — и прямо поверх концентрата, наношу маску с экзосомами - это буквально ночная перезагрузка …
то, о чем редко говорят, но очень актуально для многих девушек - темные подмышки. если вы тоже думали, что это происходит из за некачественного ухода, то все не так просто! причина в другом, но и уход тоже играет роль, важно подобрать правильный. почему эта зона темнеет и как бороться с этим несовершенством эффективно, читайте тут 👇🏼 https://max.ru/OlyaRayz/AZ2fNPS7PlE
накопилось пустых банок, делюсь обратной связью 🩷 тут уходовые средства для лица и волос. что из этого пробовали? или может быть хотели попробовать?
отшелушивание с помощью энзимной пудры - один из моих любимых способов, чтобы мягко отполировать кожу. кто еще не успел познакомиться с этим продуктом, рекомендую это исправить! пудра работает бережно, но эффективно, и ее можно использовать всесезонно. своим топчиком энзимных помощников делюсь на фото 🩵 и еще! — энзимную пудру можно использовать не только для лица, но и для кожи головы, а еще для тела. Знали об этом?
самый любимый красный у Londontown 💔 у вас что сейчас на ногтях? показывайте в комментариях :)