⚡️ Пока город спит, дворники и спецтехника МКУ «Благоустройство» выходят на улицы города.
Общественные пространства блестят свежестью, пыль уходит под лопасти щеток и шлепок воды. Ночной труд - это забота о каждом, кто просыпается в комфортном городе.
За прошедшую ночь отмыли и подмели улицы Кочетова (от ул. Чехова до ул. Салчака Тока), Салчака Тока, Московская, Ангарский Бульвар, Иркутская, Бай-Хаакская, дороги у 17-й школы.
По информации Мэрии Кызыла
Подпишись СЕЙЧАС В ТЫВЕ