VRN LIVE
VRN LIVE
2 906 подписчиков · @vrnlv
К каналу →
🕊️ Отбой опасности атаки БПЛА в регионе! Сообщает Губернатор Воронежской области. Оповещения Воронежа в TG | MAX Где бензин? Чат 👈
Читать далее →
528
Реклама
📹 Воронежский бизнес стал в десять раз больше вкладывать в умное видеонаблюдение. С начала года 60% внедрений таких систем в регионе пришлось на малый и средний бизнес, ещё около …
Читать далее →
589

🏭 В Воронеже запустили цех для борьбы с неприятным запахом от очистных сооружений.

🏭 В Воронеже запустили цех для борьбы с неприятным запахом от очистных сооружений.

Цех механического обезвоживания осадка на Левобережных очистных сооружениях ввели в эксплуатацию в конце июля. Его строительство началось в 2023 году, стоимость объекта превышает 753 млн рублей.

Теперь осадок вместо подсушки на иловых картах будут механически обезвоживать и вывозить на полигон. Это позволит сократить его объём примерно в десять раз.

По словам специалистов, новый цех уже снизил неприятные запахи от очистных сооружений примерно на 80%. Реконструкцию ЛОС продолжат.

⚡️ VRN LIVE в TG | MAX
📌 Предложка в TG | MAX

Где бензин? Чат 👈
💰 Воронежской семье через суд вернули право на выплату в 200 тысяч рублей. 24-летней жительнице Левобережного района, воспитывающей двоих детей, отказали в единовременной выплате …
Читать далее →
561
📺 Семьи с детьми в Воронежской области начали получать бесплатное спутниковое телевидение. Комплекты оборудования предоставляют многодетным семьям и семьям в трудной жизненной сит…
Читать далее →
484
Другие главы канала «VRN LIVE»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 27.08.2026
🔥 Семья лишилась квартиры после крупного пожара в воронежском ЖК «Дельфин». Пож…
👁 264 просмотров
Глава от 27.08.2026
🌿 В Северном лесу Воронежа обнаружили растения-захватчики. Во время проверки эк…
👁 487 просмотров
Глава от 27.08.2026
📮 В России выпустили почтовые марки с архитектурными символами Воронежской облас…
👁 499 просмотров
Глава от 27.08.2026
Новостройки в Воронеже от 2 100 000 рублей Квартиры в Воронеже от застройщиков.…
👁 388 просмотров
Глава от 27.08.2026
🚲 В Воронеже трёхлетняя девочка получила сотрясение мозга после столкновения с в…
👁 619 просмотров
Глава от 27.08.2026
💦 Воронежцы месяц жили с потопом на улице Менделеева. Из-за утечки вода дошла д…
👁 713 просмотров
Глава от 27.08.2026
🖊️ В ОГЭ в 2027 году изменят экзамены по русскому языку, обществознанию и истори…
👁 684 просмотров
Глава от 27.08.2026
🚤 Пьяного судоводителя поймали на водоёме в Воронежской области. За выходные сп…
👁 763 просмотров
Глава от 27.08.2026
🍺 Жители дома на улице Матросова пожаловались на ночные пьянки возле круглосуточ…
👁 784 просмотров

Популярные посты канала «VRN LIVE»

❗️В Острогожском и Лискинском районах фиксируются пролёты реактивных БПЛА в направлении Воронежа. Перейдите в безопасное место и не подход…
👁 2 439 просмотров
Воронеж Воронежская область Отбой опасности по БПЛА На территории региона опасность сохраняется • VRN LIVE в TG | MAX
👁 2 278 просмотров
Воронеж Воронежская область Меры безопасности Сообщает мониторинг ВРВ. @vrnlv — новости и оповещения
👁 2 268 просмотров
⚡️ Под Воронежем ликвидировали пожар на одном из складов после удара БПЛА. Губернатор Александр Гусев сообщил, что возгорание на одном из о…
👁 2 264 просмотров
❗️ Возгорание на логистических объектах Wildberries под Воронежем ликвидировали. Компания RWB сообщила, что пожар, возникший после атаки на…
👁 2 236 просмотров
❗️ ЮЗ, Воронеж. Будьте осторожны • VRN LIVE в TG | MAX
👁 2 207 просмотров
⚡️ За неделю БПЛА атаковали логистические объекты Wildberries в пяти регионах России. По словам посла по особым поручениям МИД РФ Родиона М…
👁 2 039 просмотров
❗️РСЧС Воронежская область: Воздушная тревога в связи с угрозой непосредственного удара беспилотных воздушных судов в г. Воронеж. В 15 час.…
👁 2 011 просмотров
❗️ Под Воронежем жителей предупредили о задымлении после пожара на складах. Администрация Новоусманского района сообщила о мерах безопаснос…
👁 2 009 просмотров
⛽ Воронежцы стали реже ездить на машинах из-за цен на бензин. По данным опроса, 37% жителей Воронежской области сократили количество поездо…
👁 1 987 просмотров
😔 Стали известны новые подробности гибели 14-летней школьницы в Воронежской области. По данным «Комсомольской правды», следователь, работав…
👁 1 975 просмотров
🚫 В Крыму запретили ездить на мототехнике по ночам. Глава республики Сергей Аксёнов сообщил, что с 17 июня и до особого распоряжения в реги…
👁 1 936 просмотров
⛽️ Россияне стали в 10 раз чаще искать в интернете, как слить бензин. По данным «Яндекса», за последний месяц число запросов на тему слива …
👁 1 875 просмотров
Отбой опасности атаки БПЛА в регионе. Где бензин? Чат 👈
👁 1 847 просмотров
Слышали? 👍/👎 • VRN LIVE в TG | MAX
👁 1 845 просмотров
😱 После ночной атаки БПЛА в Воронеже выпал «дождь» из пепла, стекловаты и ценников Wildberries. Жители одного из районов города рассказали,…
👁 1 818 просмотров
🚌 В Воронеже автобус с пассажирами выехал на встречную полосу. Утром водитель автобуса маршрута №16 пропустил повороты на улицы Димитрова и…
👁 1 798 просмотров
⛽ В Воронеже бензин снова заканчивается уже к вечеру. По наблюдениям автомобилистов, на части АЗС топливо теперь проще найти утром: после о…
👁 1 788 просмотров
🏖 В Воронежской области все пять проверенных пляжей признали непригодными для купания. На пляжах санатория имени Горького, «Пески» и у яхт-…
👁 1 787 просмотров
Воронеж, работа ПВО Оповещения Воронежа в TG | MAX Где бензин? Чат 👈
👁 1 771 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@yurasumy
Мир сегодня с Юрием Подолякой
Новости военные, политические, экономические, общественно-политические от блогера Юрия Подоляки
👥 1 444 781 · +1 158/7д
@mash
Mash
Mash — канал быстрых, эксклюзивных и важных новостей. Грустные и смешные истории из жизни нашей страны, которые вы не найдете больше нигде. Или найдёте — но после нас. П…
👥 1 054 621 · +9 985/7д
@RT
RT на русском
Эксклюзивные репортажи. Кадры с передовой. Самые обсуждаемые и важные события в России и мире
👥 580 571 · +2 660/7д
@shot
SHOT
Быстрые и эксклюзивные новости. Всё самое важное в одном месте. По рекламе: https://vk.cc/cW7Sz9 Предложить новость: https://max.ru/id7701616048_7_bot
👥 516 052 · +4 637/7д
@baza
Baza
По рекламе — https://vk.cc/cW7Sz9
👥 420 915 · +3 926/7д
@russia247
Россия 24/7 • Новости
Главные и последние новости России и мира в режиме 24/7. Новости, официальные заявления, сводки, ход СВО, происшествия, юмор и общественно-политическая повестка страны.…
👥 390 811 · +10 054/7д
🏷 Темы и теги
#чп воронеж #жкх воронеж #транспорт воронеж #погода воронеж #бпла воронеж #губернатор воронеж #Новости
📋 О канале VRN LIVE
Главные события Воронежской области в одном канале.

Оповещения публикуются сразу, практически в режиме реального времени.

Новости, ЧП и происшествия, события, транспорт, ЖКХ, погода.
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 15,260,645 постам из 203,069 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «VRN LIVE» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.