Как же красиво прошел День города в Вологде!
Губернатор Георгий Филимонов вышел на сцену, чтобы лично поздравить всех жителей.
«Мы активно создаём новую реальность и пишем новую страницу в истории Вологодской области. Чтим предков и смело идём вперёд, побеждая во всех смыслах ради наших детей, новых поколений вологжан. Всё это для того, чтобы они жили здесь, учились, занимались спортом, создавали семьи, наслаждались новыми пространствами и формировали новые смыслы. Желаю всем землякам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности и любви!» - отметил Георгий Филимонов.
А еще он поблагодарил Ирину Дубцову за новый хит - песню "Вологда".
Это был отличный день для нашего любимого города!