Логан 2011 год Гур Кондер 2 стекла Сигнализация с центральным замком, Провода под саб с усилителем в багажник 1.
Гур
Кондер
2 стекла
Сигнализация с центральным замком,
Провода под саб с усилителем в багажник
1.4
Не дымит не троит, работает ровно, бензин нюхает!
Прошел после капиталки 20 тыс км!
Масло не уходит можно хоть на край света!
Полностью новая подвеска, вся ни одного стука!
Коробка в норме все передачи работают !
Сцепление хорошее !
Новые радиаторы!
Полы родные не делались с ними все отлично!
По электрике все работает!
Чистые документы!
250 000 (возможен торг)
#Волгоград
👤 Александр Сапожников
Источник: Открыть