Ваши отзывы — лучшая мотивация для нас!
😊Новый отзыв от нашего клиента Николая 👇
Всем привет из Краснодара! Хочу оставить положительный отзыв о компании «Велес Авто».
Давно мечтал пригнать машину из Владивостока, но постоянно не находилось времени — то дела, то какие-то срочные вопросы. В этом году решил не откладывать и обратился в «Велес Авто». За их работой наблюдал давно, а уверенности добавило то, что мой двоюродный брат Александр из Волгодонска уже покупал автомобиль с их помощью.
С самого начала общения остались только хорошие впечатления: всё объясняют доступно, процесс полностью прозрачный, всегда на связи и реально помогают на каждом этапе. Особенно приятно было познакомиться с ребятами лично в офисе, когда забирал свою Honda Freed — пообщались по-человечески, без лишней суеты и «подводных камней».
Очень рад, что выбрал именно «Велес Авто». Когда снова соберусь заказывать автомобиль из Японии — обращусь только к ним. Рекомендую!
Короткий отзыв длительностью меньше минуты не сможет передать всей картины и эмоций от покупки этого автомобиля, поэтому я подготовил подробный обзор. Ссылку на видео на RUTUBE прилагаю ниже. https://rutube.ru/video/25289e80f0b8f187543aeac10e615c20/?r=a/
📱Номер телефона для уточнения подробной информации:
+7 924 007-80-51
#отзыв