Здравствуйте, хочу поговорить по поводу юных байкеров очень много людей возмущаются на то что инспектора ГАИ бездействует .
Люди проснитесь это дети вы же понимаете сказав им одно они сделают наоборот . Детям теперь из дома не выходить потому что вы гуляете и они вам мешают ,
Как по мне наоборот это хорошо что они гуляют а не сидят дома как задроты, не все такие плохие как вы говорите. Вы поймите у нас в городе одни дороги и кататься им вообще негде а вы хотите чтоб они сидели дома лежа на диване заплывая жиром . Да лето у всех открыты окна хочется отдохнуть а они катаются но есть же и временные ограничения с 13:00-15:00 и так же ночью с 22:00
Если соблюдать такие легкие правила я думаю жить будет легче. Просьба анон
Есть важная новость? Или просто хотите предупредить горожан? 👇
👉 Присылайте сюда: Предложить новость
----- Полезное в ХМ -----
💎 Доска объявлений
🔎 Бюро находок
🚙 Попутчики
❗️ Вакансии
🗣 Городской чат
🧊 ХМАО-Югра
----- Ваши инструменты -----
• Заблокировать спамера: ответьте на его сообщение командой /vb
• Дать «буст» каналу:
👉 Мы также в МАХ: https://max.ru/typicalxm
📨 Читайте Типичный Ханты-Мансийск