Добрый день!
Если соседний участок с вашим не огорожен, но это частное домовладение, на котором проживают собственники жилья, это не значит что вы имеете полное право по нему ходить, заглядывать. Что вы пытаетесь там найти постоянно? Взять?
Вам нужно официально запретить ходить или как?
Есть важная новость? Или просто хотите предупредить горожан? 👇
👉 Присылайте сюда: Предложить новость
----- Полезное в ХМ -----
💎 Доска объявлений
🔎 Бюро находок
🚙 Попутчики
❗️ Вакансии
🗣 Городской чат
🧊 ХМАО-Югра
----- Ваши инструменты -----
• Заблокировать спамера: ответьте на его сообщение командой /vb
• Дать «буст» каналу:
👉 Мы также в МАХ: https://max.ru/typicalxm
📨 Читайте Типичный Ханты-Мансийск