В Ханты-Мансийске прошел первый этап XXXIX конференции регионального отделения партии «Единая Россия».
Губернатор Югры поблагодарил партийцев за активную позицию и подчеркнул, что в регионе сформировалась сильная, единая команда, готовая работать на благо округа и страны. Глава региона отдельно отметил, что Югра гордится своими защитниками, и округ приложит все усилия, чтобы их боевой опыт, мужество и лидерские качества нашли максимальное применение в общей работе.
Участники конференции также выбрали делегатов, которые представят Югру на всероссийском съезде партии в Москве 28 июня. Там планируется утвердить федеральные списки кандидатов и обсудить предвыборную «Народную программу 2.0».
Жители Югры уже направили свыше 27 тысяч предложений на встречах во время предварительного голосования, через обращения к депутатам и около 11 тысяч через сайт естьрезультат.рф.
В завершение конференции партийцы присоединились к благотворительной акции «От всего сЕРдца», направив собранные средства на благотворительность.
📸 пресс-служба губернатора Югры
📨 Читайте Типичный Ханты-Мансийск