С прискорбием сообщаем, что 14.
Прощание в траурном зале г. Ханты-Мансийск 10.45-11.45, захоронение на Восточном кладбище.
Поминальный обед в 13.00 кафе «Назымчанка»
Есть важная новость? Или просто хотите предупредить горожан? 👇
👉 Присылайте сюда: Предложить новость
----- Полезное в ХМ -----
💎 Доска объявлений
🔎 Бюро находок
🚙 Попутчики
❗ Вакансии
🗣 Городской чат
🧊 ХМАО-Югра
----- Ваши инструменты -----
• Заблокировать спамера: ответьте на его сообщение командой /vb
• Дать «буст» каналу
👉 Мы также в МАХ: https://max.ru/typicalxm
📨 Читайте Типичный Ханты-Мансийск