B минувшую среду вечером, около 22:30, сотрудники Госавтоинспекции МОМВД «Ханты-Мансийский» пресекли опасное и дерзкое поведение на дороге В районе до…
В районе дома по улице Энгельса внимание инспекторов привлек питбайк марки "Мотолэнд X3 300W" зеленого цвета, которым управлял 18-летний житель окружной столицы. На неоднократные законные требования ...
Есть важная новость? Или просто хотите предупредить горожан? 👇
👉 Присылайте сюда: Предложить новость
----- Полезное в ХМ -----
💎 Доска объявлений
🔎 Бюро находок
🚙 Попутчики
❗ Вакансии
🗣 Городской чат
🧊 ХМАО-Югра
----- Ваши инструменты -----
• Заблокировать спамера: ответьте на его сообщение командой /vb
• Дать «буст» каналу
👉 Мы также в МАХ: https://max.ru/typicalxm
📨 Читайте Типичный Ханты-Мансийск