🍒 Сегодня: «Вишнёвый Эль» в «Santa Monica» Вас ждут — и «Разведи огонь» от Меладзе, и «Танцуй» от Зверей.
Вас ждут — и «Разведи огонь» от Меладзе, и «Танцуй» от Зверей. А если неделя с кульбитами интернета сильно достала то можно прокричать с группой «Я устал» от Quest Pistols
Всё это можно будет ностальгически приправить «Травой у дома» от Землян
и шлифануть, как полагается в апреле — «31 весной» от Ночных снайперов
📂4 апреля в 19:00
📍ул. Кулёва, 26
🎟️ 500₽
📲 Мы в МАХ. Подпишитесь, на всякий - https://max.ru/tsk_go