«Анапа: вчера заправлялся.
На вопрос есть ли топливо - заправщик бодро сказал все есть, не переживайте.
В этом году примерно на месяц сдвинулся сезон, тк холодно и людей сейчас меньше чем обычно.
В общем топливо везде есть, но очереди чуть больше чем обычно.
Думаю сейчас ажиотаж потому что все запасаются впрок. Всем советую просто не держать меньше пол бака, закладывать чуть больше времени за заправку и все будет хорошо👍
А по м4 даже намеков нет на отсутствие топлива.»