Депутат Тюменской областной думы заявил, что Тюмень по уровню чистоты превосходит Париж и Лондон.
Свое мнение Алексей Салмин высказал 25 июня на заседании городской думы, отметив это в контексте обсуждения доступности спортивной инфраструктуры.
По словам Салмина, он много лет занимается бегом и бывал в разных городах мира, включая Нью-Йорк, Лондон, Париж и Марсель. «Я могу с уверенностью сказать: Тюмень чище, чем Париж, чище, чем Лондон. У нас очень чистый город», — отметил депутат.
Это он еще в Тобольске не был😁🤝