«Чтоб этому шутнику пусто было»: пациенты инфекционной больницы в Дагомысе поделились эмоциями от сегодняшних событий Как мы ранее писали, сегодня нек…
Как мы ранее писали, сегодня некто сообщил об угрозе в инфекционке Сочи.
По словам пациентов, медперсонал действовал слаженнее, но от этого не легче. Некоторых пациентов пришлось выносить на носилках, кого-то вывозили на инвалидных колясках, родители с плохо чувствующими себя детьми на руках эвакуировались вместе со всеми за территорию под довольно жаркое солнышко, где они прибыли около полутора часов, пока силовики обследовали территорию и корпуса медучреждения на наличие опасных предметов. Особо тяжело пришлось тем, кто из реанимации, как пациентам, так и медикам.
Но стоит отметить, по словам людей, медсестры и санитарки носили всем бутылки с водой.
К счастью, тревога оказалась ложной. Теперь ищут шутника...
Напомним, аналогичная ситуация произошла и в инфекционке Краснодара.
📲 Подпишись на Типичный Сочи