Юлия Барановская радуется и грустит — её дочь окончила школу.
Через неделю выпускной 🎓. Оказалось, что путь от первого до одиннадцатого класса пролетел в одно мгновение — всё прошло так быстро. У Юлии щемящее чувство, будто сердце сжали и не отпускают, и в горле стоит ком 😢. Еще недавно шли в первый класс, казалось, впереди долгая школьная жизнь, но это было лишь ощущение. Выросла моя девочка, моя любовь, моя малышка ❤️.
Родителям — цените время с детьми: они растут слишком быстро.
Подписаться | Мы в Telegram