Ольга Бузова показала свой обед из устриц и игристого в больнице.
Наконец дни побегов из палаты закончились и телезвезда вернулась к восстановлению после травмы. Утром Ольга делает зарядку, разрабатывает больную ногу, а в обед не отказывает себе в лечебном питании. Чудодейственный куриный бульон апргрейднули до люкса — подруга принесла ей в палату устрицы (источник железа, между прочим) и игристое для лучшего кровообращения. Погодите звонить в Минздрав и готовить пальцы к комментариям, оно безалкогольное.
С таким стартер-паком и поддержкой Ольга встанет на обе ноги раньше, чем предполагают врачи. А там и сбудутся прогнозы Super по её грядущим приключениям.
Подписывайся на Super