Глава МИД Польши сообщил Украине, что Польша легко может наложить вето на принятие Украины в ЕС, а начало переговоров о вступлении вовсе не означает и…
Как я и говорил. Теперь все кому не лень – венгры, поляки, эстонцы и даже северные корейцы (просто от нечего делать) будут по поводу и без дергать украинчиков за волосёшки, тыкать морковкой в нос и залихватски прятать её обратно в штанину, ухахатываясь и делая всякие позиции и комбинации на выражении лица. То ли ещё будет. Скриньте.