⛽️ На некоторых АЗС Белгородской области ввели временные ограничения на продажу топлива В региональном министерстве экономического развития и промышленности сообщили, что ограничения связаны с сезонным увеличением спроса на горючее. При этом запасов топлива в области достаточно. Что известно: ▪️ На АЗС «Лукойл» отпускают не более 30 литров бензина и 60 литров дизельного топлива в одни руки; ▪️ На АЗС «Роснефть» временно ограничена продажа топлива в канистры и другую тару. Исключение сделали для приграничных муниципалитетов; ▪️ На некоторых АЗС «Газпром нефть» до пополнения запасов временно от…
⚠️ Жители дома №7А по улице Жукова жалуются на невыносимый запах в первом подъезде По словам автора обращения, на первом этаже стоит сильный запах мочи, находиться в подъезде тяжело уже с первых секунд. «По работе пришлось зайти в этот подъезд. Запах такой, что возникают рвотные позывы. Неужели жильцам всё равно? Почему бы не установить камеру и не вычислить того, кто регулярно устраивает этот беспорядок?» — пишет подписчик. 📸 Подписаться: @str_slushaet
⛽️ Белгородцы жалуются на отсутствие бензина на некоторых АЗС В Томаровке Яковлевского округа на заправках нет топлива уже неделю. Глава округа Олег Медведев объяснил, что работают две станции: на одной есть АИ-92, на другой — дизель, остальные виды ждут поставки от «Роснефти». 📸 Подписаться: @str_slushaet
🔥 Вчера в Строителе во дворе многоэтажки загорелась «четырнадцатая» Инцидент произошёл на улице Победы. В результате происшествия огонь успел повредить салон транспортного средства. Предварительно, к пожару привела неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства. Для ликвидации возгорания направлялись 4 человека и 1 единица техники. 📸 Подписаться: @str_slushaet
❗️ В Строителе делают дорожку прямо к дороге без перехода? Наша подписчица обратила внимание на укладку плитки возле остановки у бывшего кинотеатра. По её словам, пешеходную дорожку ведут к проезжей части, где нет оборудованного пешеходного перехода, а на противоположной стороне отсутствует тротуар. Жительница задаётся вопросом: почему при благоустройстве не продумана безопасность пешеходов и не приведёт ли это к опасным ситуациям на дороге? 📸 Подписаться: @str_slushaet