Джунгли зовут»: в Десятухе открылся филиал Ботанического сада!
Хотим выразить благодарность администрации за то, что превратили спортплощадку в Десятухе в настоящий парк Юрского периода! Теперь, чтобы позаниматься на брусьях, нужно сначала пройти квест «Выжить в травостое» — страшно, азартно и полезно для ориентирования на местности.
Особая благодарность за возможность почувствовать себя тарзаном, пробирающимся сквозь джунгли. Турники и брусья теперь не для подтягиваний, а для того, чтобы вешать на них гамаки — потому что найти их без мачете просто невозможно. А если повезёт, в этой траве можно встретить экзотические растения: от диких одуванчиков до редких видов сорняков, которых нет даже в Красной книге! 🦎
✅Типичный Стародуб подписаться
✅Предложить новость/реклама