Сегодня кстати было заседание у губернатора по пляжам «Сложная оперативная обстановка не позволила в этом году открыть купальный сезон в нескольких му…
«Сложная оперативная обстановка не позволила в этом году открыть купальный сезон в нескольких муниципалитетах. Пляжи закрыты, но люди все равно идут туда отдыхать.
Следить за местами отдыха граждан — постоянная задача, стоящая перед всеми главами муниципальных образований» сообщил губернатор
Поставлена задача следить за пляжами в каждом районе и городе.
У нас и без сложной оперативной обстановки, ни год назад ни 5 лет назад не было пляжей, может когда-нибудь нас обрадуют, ведь уже и губернатор поставил задачу
✅Типичный Стародуб подписаться
✅Предложить новость/реклама