Стародуб Ленинское озеро.
Вижу тут пляж с песком, очищенный от камышей и стекла.
Достаточно озеро приспустить, пригнать грейдер, трактор все вычистить за день , и еще день завести песка и разровнять.
Но это не дорога за 200 млн на Курковичи, здесь никто делать не будет, слишком тяжело, слишком дорого, да и зачем вообще пляж в городе?Купайтесь в ванне, скоро осень
✅Типичный Стародуб подписаться
✅Предложить новость/реклама