Люди в селе Понуровка не брошены, к ним приехал зам губернатора и руководство Стародубского округа по поручению губернатора На встрече с жителями был …
На встрече с жителями был услышан каждый.
Ситуация непростая, но контролируемая. Самое главное — есть электроэнергия, вода, работает сельский магазин, завозятся все необходимые товары и продукты.
Инициативная группа граждан представила список вопросов, часть из них уже решена. Прорабатываем вопрос с графиком движения автобуса, обеспечением лекарствами, со стабильной связью сообщил губернатор Ковальчук
Все хорошо в Понуровке😊 и люди гляньте как счастливо улыбаются.
✅Типичный Стародуб подписаться
✅Предложить новость/реклама