21 апреля в Стародубском муниципальном округе объявлен нерабочим днем.
На основании распоряжения администрации Стародубского округа №392-р, вторник, 21 апреля 2026 года, объявлен нерабочим праздничным днем на территории округа.
Данное решение принято в связи с Радоницей — днём особого поминовения усопших.
Согласно документу:
✅ Для бюджетных учреждений этот день является выходным.
✅ Руководителям организаций всех форм собственности рекомендовано принять аналогичное решение и предоставить сотрудникам день отдыха.
Кайф, отдыхаем балдеем, всем округом
✅Типичный Стародуб подписаться
✅Предложить новость