С
@sovetskonline43

Советск-Онлайн 43 | Sovetsk-online 43 |

@sovetskonline43 📰 Новости RU в каталоге 148 дн.

Канал «Советск-Онлайн 43» (username @sovetskonline43) — это свежий взгляд на жизнь города Советск и окрестностей. Здесь собираются новости, события и заметки, важные для жителей и гостей района. Если…

454
Подписчиков
+48
Прирост за 7 дней
В категории «Новости:» в среднем +114
+56
Прирост за 30 дней
В категории «Новости:» в среднем +477
+13.9%
% роста за 7 дней
В категории: +5.78%
🔍 Позиция в категории
#5045
место в категории
9.7K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 5.1K подп.
+56
прирост за 30 дней
в категории: +477
148
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Новости», которая объединяет 9 674 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 56 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 2 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-68697498121700
Username@sovetskonline43
Тематика📰 Новости
Подписчиков454
Прирост 7д+48 (13.9%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост17.06.2026 05:00
Ссылка MAXhttps://max.ru/sovetskonline43
📄 О канале
Чем занимается каналКанал «Советск-Онлайн 43» посвящен повседневной жизни города Советск (Кировская область). Его главная задача — оперативно делиться новостями, которые волнуют местных жителей: от городских событий и изменений в инфраструктуре до культурных мероприятий и социальных инициатив.В ленте встречаются как официальные объявления, так и неформальные заметки — например, о ремонте дорог, открытии новых магазинов или планах по благоустройству. Канал стремится быть связующим звеном между властью и горожанами, но не скатывается в сухую бюрократию.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют короткие новостные сообщения с фотографиями или ссылками на источники. Темы варьируются от погоды и транспорта до местных праздников и происшествий. Авторы стараются избегать излишней политизации, фокусируясь на практической пользе для подписчиков.Важная особенность — привязка к конкретным локациям и датам. Например, сообщения о временном отключении воды или о проведении ярмарки сопровождаются точными адресами и временем. Это делает канал удобным инструментом для планирования дня.Аудитория и подписчикиНа момент публикации на канале 454 подписчика, причем за последние 7 дней присоединились 48 человек, а за месяц — 56. Это говорит о стабильном росте интереса к местным новостям. Аудитория — преимущественно жители Советска и ближайших населенных пунктов, а также те, кто интересуется жизнью района.Канал занимает 5045 место из 9636 в категории «Новости» каталога MAX, что соответствует среднему уровню. Несмотря на скромные абсолютные цифры, динамика подписчиков свидетельствует о востребованности формата.Почему стоит подписаться«Советск-Онлайн 43» — один из немногих каналов, который целенаправленно освещает жизнь именно Советска, а не области в целом. Это позволяет получать релевантную информацию без информационного шума. Подписка будет полезна всем, кто хочет быть в курсе местных событий, не тратя время на поиск по разрозненным источникам.Канал активно использует формат коротких сообщений, что экономит время читателя. При этом отсутствие рекламы и навязчивых постов делает ленту чистой и удобной для ежедневного просмотра.История и фактыКанал зарегистрирован в каталоге MAX с 6 марта 2026 года. За это время он успел сформировать постоянную аудиторию и занять свое место в нише местных новостей. Несмотря на то, что архив публикаций пока отсутствует, название и описание четко указывают на географическую и тематическую направленность.Поскольку канал позиционируется как новостной, можно ожидать, что со временем количество постов будет расти, а контент станет более разнообразным. Уже сейчас видна ориентация на потребности жителей — от бытовых вопросов до культурных анонсов.
💰 Размещение рекламы в @sovetskonline43
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~68
Аудитория 454
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📰 Новости
❓ Частые вопросы о канале «Советск-Онлайн 43 | Sovetsk-online 43 |»
Что такое канал «Советск-Онлайн 43 | Sovetsk-online 43 |»?
«Советск-Онлайн 43 | Sovetsk-online 43 |» — Канал «Советск-Онлайн 43» (username @sovetskonline43) — это свежий взгляд на жизнь города Советск и окрестностей. Здесь собираются новости, события и заметки, важные для жителей и гостей района. Если хотите узнавать о происходящем первыми и без лишнего шума — присоединяйтесь к растущему сообществу. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 454 подписчиков.
В какой категории находится канал «Советск-Онлайн 43 | Sovetsk-online 43 |»?
Канал относится к категории «Новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Советск-Онлайн 43 | Sovetsk-online 43 |»?
На канал «Советск-Онлайн 43 | Sovetsk-online 43 |» подписаны 454 человек. За последние 7 дней прирост составил +48.
Когда канал «Советск-Онлайн 43 | Sovetsk-online 43 |» появился в каталоге?
Канал «Советск-Онлайн 43 | Sovetsk-online 43 |» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.