Зумеры возвращают тектоник в России.
Молодёжь массово снимает ролики под тектоник, устраивает батлы во дворах, танцует на школьных переменах и городских тусовках. На видосах — миллионы просмотров от ностальгирующих россиян.
Тектоник появился в начале 2000-х и объединил элементы электро, техно, хип-хопа и клубных танцев. Настоящий бум пришёлся на 2005–2007 годы: школьники отращивали чёлки, надевали узкие джинсы и часами учили связки перед зеркалом. Но уже к 2008 году мода сошла на нет.
Как вам тектоник в исполнении зумеров?
❤️ — Зумеры молодцы
😁 — Сейчас покажем, как надо