Трёхметровую акулу выловили в 50 километрах от Владивостока.
По информации SHOT, накануне местные рыбаки выловили сельдевую акулу в районе острова Путятин. По словам очевидцев, хищница подплыла максимально близко к берегу, где её и поймали. Предварительно, это была сельдевая акула.
Ранее мы сообщали, что в Приморском крае началось нашествие акул. Первые хищники появились в регионе в конце мая – начале июня. Примерно тогда же в районе острова Путятин выловили акулу-мако. Накануне акулу, которая охотилась на пиленгаса, увидели возле южного мыса острова Русский.