Я
@selovng

Я из Венгерово

@selovng 📰 Новости RU в каталоге 171 дн.

«Я из Венгерово» — это место, где встречаются новости и жизнь поселка. Мы собираем важные объявления, интересные истории и актуальные события для тех, кто живет в Венгерово или скучает по нему. Подпи…

91
Подписчиков
+13
Прирост за 7 дней
В категории «Новости:» в среднем +82
+16
Прирост за 30 дней
В категории «Новости:» в среднем +399
+21%
% роста за 7 дней
В категории: +5.56%
🔍 Позиция в категории
#7516
место в категории
9.7K каналов
к среднему по категории
среднее: 5.3K подп.
+16
прирост за 30 дней
в категории: +399
171
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Новости», которая объединяет 9 735 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 16 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 24 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-68853852820796
Username@selovng
Тематика📰 Новости
Подписчиков91
Прирост 7д+13 (21%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост23.10.2025 06:40
Ссылка MAXhttps://max.ru/selovng
📄 О канале
Чем занимается канал«Я из Венгерово» — это канал в мессенджере MAX, который посвящен повседневной жизни поселка Венгерово. Здесь собираются новости, которые важны для местных жителей, и истории, которые создают атмосферу родного места. Канал работает как точка сбора информации: от официальных объявлений до неформальных рассказов о том, что происходит в поселке.Основная задача канала — быть полезным и понятным каждому подписчику. Здесь нет случайных тем — только то, что имеет отношение к Венгерово и его жителям. Благодаря такому подходу канал постепенно становится ориентиром для тех, кто хочет быть в курсе местных событий, не тратя время на поиски информации по разным источникам.Какой контент публикуетсяКонтент канала формируется вокруг трех ключевых направлений: новости, истории и объявления. Новостная часть охватывает события, которые происходят в поселке и его окрестностях. Истории — это материалы о людях, местах и моментах, которые делают Венгерово уникальным. Объявления — практическая информация, которая помогает жителям решать повседневные вопросы.Такой формат позволяет каналу оставаться полезным в разных ситуациях. Когда нужно узнать о важном событии, найти нужную информацию или просто прочитать что-то интересное о родном поселке — подписчики обращаются к «Я из Венгерово». Канал стремится быть не просто лентой новостей, а полноценным источником информации о жизни поселка.Аудитория и подписчикиАудитория канала — это жители Венгерово, а также те, кто по разным причинам находится за пределами поселка, но сохраняет с ним связь. Для местных жителей канал является удобным способом быть в курсе событий, а для тех, кто уехал, — возможностью чувствовать себя ближе к родным местам. Количество подписчиков постепенно растет, что говорит о востребованности такого формата.За последние 30 дней к каналу присоединились новые подписчики, что подтверждает интерес к локальному контенту. В категории «Новости» канал занимает свою нишу, привлекая людей, которым важна информация именно о Венгерово. Сообщество вокруг канала формируется из людей, которым небезразлична жизнь поселка и которые хотят быть частью этого сообщества.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал «Я из Венгерово» — это простой способ быть в курсе того, что происходит в поселке. Вместо того чтобы искать информацию в разных местах, подписчики получают ее в одном канале. Это удобно и экономит время. Канал полезен как постоянным жителям, так и тем, кто приезжает в Венгерово время от времени.Кроме того, канал создает ощущение общности. Когда люди видят новости и истории о своем поселке, они чувствуют связь с ним и друг с другом. «Я из Венгерово» помогает поддерживать эту связь, делая информацию доступной и интересной. Подписка — это не просто действие, а способ быть частью жизни поселка.История и фактыКанал «Я из Венгерово» появился в каталоге MAX в марте 2026 года. За это время он успел привлечь внимание жителей поселка и тех, кто интересуется его жизнью. Название канала отражает его суть — принадлежность к Венгерово и желание делиться новостями этого места. Username @selovng делает канал легко узнаваемым и доступным для поиска.Канал продолжает развиваться, собирая вокруг себя людей, которым важна жизнь поселка. Впереди — новые публикации, истории и события, которые сделают канал еще более полезным и интересным. «Я из Венгерово» — это не просто новостная лента, а место, где формируется локальное сообщество, объединенное любовью к своему поселку.
💰 Размещение рекламы в @selovng
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~14
Аудитория 91
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📰 Новости
❓ Частые вопросы о канале «Я из Венгерово»
Что такое канал «Я из Венгерово»?
«Я из Венгерово» — «Я из Венгерово» — это место, где встречаются новости и жизнь поселка. Мы собираем важные объявления, интересные истории и актуальные события для тех, кто живет в Венгерово или скучает по нему. Подписывайтесь на @selovng, чтобы ничего не пропустить и чувствовать связь с родным поселком каждый день. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 91 подписчиков.
В какой категории находится канал «Я из Венгерово»?
Канал относится к категории «Новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Я из Венгерово»?
На канал «Я из Венгерово» подписаны 91 человек. За последние 7 дней прирост составил +13.
Когда канал «Я из Венгерово» появился в каталоге?
Канал «Я из Венгерово» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.