Санаторий.ру
Санаторий.ру
2 204 подписчиков · @sanatoryru
К каналу →
🌊 В Анапе открывают 49 пляжей, еще 18 проходят экспертизу По итогам заседания комиссии с вице-премьером Виталием Савельевым пресс-служба правительства РФ сообщила:  ✅ 49 пляжей …
Читать далее →
3 337
Реклама
💧 5 направлений для летнего отдыха, где есть минеральные воды ⛰️ Кавказские Минеральные Воды Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, Пятигорск — классика сан-кур отдыха. Отличные сан…
Читать далее →
3 048

🔥 Скидка 10% на отдых и лечение в горах Кавказа — только 3 дня!

🔥 Скидка 10% на отдых и лечение в горах Кавказа — только 3 дня!

Всегда интересно найти место, где еще не был, особенно с такой красивой природой вокруг! Сегодня в нашей еженедельной акции — курорт «Серноводск-Кавказский» в Чеченской Республике 🌿

Это место с горными панорамами, мягким климатом, современной медицинской базой и природными лечебными факторами: сероводородными ваннами, грязелечением с тамбуканской грязью. 

🎁 Только для подписчиков Санаторий.ру — скидка 10%
📍 Куда: курорт «Серноводск-Кавказский»
🏷 Промокод: СЕРНОВОДСК10
⏰ Даты акции: с 16 по 18 июня

Пример цен на лето:
2 гостя / 10 ночей / 3-разовое питание
🔥 Оздоровительная — от 57 600 руб. вместо 64 000 руб.
🔥 Санаторно-курортная — от 77 400 руб. вместо 86 000 руб.
Со скидкой можно бронировать любые удобные даты — места есть до конца года.

Лето быстро проходит, а хорошая путевка со скидкой — еще быстрее 😉

Бронируйте на Санаторий.ру по промокоду СЕРНОВОДСК10.
Звоните: 8 (800) 550-57-32 или пишите  💚
🌊 Самое время бронировать июль и август: санатории Геленджика для отдыха и лечения Здесь легко собрать отпуск под себя: жить на самом курорте — ближе к набережной, кафе, развлечен…
Читать далее →
2 604
🛁 Сухие углекислые ванны: звучит странно, работает ли? Название правда немного сбивает с толку: ванна — но сухая. На деле это не ванна с водой, а санаторная процедура с углекислым…
Читать далее →
2 450
Другие главы канала «Санаторий.ру»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 27.07.2026
🌿 Если ничего не беспокоит: как выбрать санаторий для общего оздоровления Ничег…
👁 573 просмотров
Глава от 24.07.2026
📚 Неожиданный секрет долголетия: музыка, книги и выставки Ученые все чаще связы…
👁 973 просмотров
Глава от 23.07.2026
🌿 Санатории в Подмосковье на август и начало сентября — для тех, кто не любит жа…
👁 1 071 просмотров
Глава от 22.07.2026
🥑 Суперфуды: суперпольза или супермаркетинг? Чиа — для стройности, матча — для …
👁 1 078 просмотров
Глава от 21.07.2026
🎁 Промокод вторника: скидка 10% на отдых и лечение рядом с Байкалом! Сосновый б…
👁 1 235 просмотров
Глава от 20.07.2026
🔥 Горящие путевки в санаторий в Нальчике на популярные даты в августе и сентябре…
👁 1 385 просмотров
Глава от 17.07.2026
📚 7 уютных книг для летнего вечера Собрали истории для спокойных летних выходны…
👁 1 395 просмотров
Глава от 16.07.2026
🎒 Успеть перед школой: санатории для оздоровления детей (и взрослых) на июль и а…
👁 1 368 просмотров
Глава от 15.07.2026
⌚ Трекеры здоровья: помощники или источник тревоги? Умные часы, кольца и прилож…
👁 1 325 просмотров

Популярные посты канала «Санаторий.ру»

Можно ли совместить санаторий и удаленную работу 🤔 Конец недели, зима только недавно закончилась — устали все: и те, кто в офисе, и те, кто…
👁 22 840 просмотров
🔥 Вторничный эксклюзив для своих — санаторий «Малая бухта» (Анапа) со скидкой только для наших подписчиков Это большой оздоровительный комп…
👁 22 578 просмотров
🌷 Дорогие женщины, с наступающим 8 Марта! Пусть этот день будет не про «успеть все», а про простое и важное: выдохнуть, согреться, почувств…
👁 22 577 просмотров
Диагностические курсы для женщин и мужчин после 35: что проверить, даже если «все нормально» 🤔 Если после 35 со здоровьем все нормально и ни…
👁 22 498 просмотров
🔥Эксклюзивная скидка только для подписчиков «Санаторий.ру» 💚 На этой неделе в нашей еженедельной закрытой подборке скидок только для наших …
👁 22 450 просмотров
3 хороших санатория в Горячем Ключе Горячий Ключ — тот самый курорт, где «просто отдохнуть» легко превращается в грамотное оздоровление. Эт…
👁 22 425 просмотров
Спа вместо букета: что действительно порадует женщину  💐 Букет — это мило и правда приятно: несколько дней он порадует глаз. Но еще важнее …
👁 22 268 просмотров
❤️ Кардиологические программы в санаториях: зачем нужны и что обычно входит Санаторные кардиопрограммы обычно решают три задачи: снизить наг…
👁 22 145 просмотров
5 ошибок новичков при выборе санатория Хорошо выбранный санаторий — это не просто «сменить обстановку», а реальный эффект от отдыха и проце…
👁 22 131 просмотров
🍏 7 санаториев для похудения Зима позади, а значит — у нас есть пара месяцев, чтобы мягко привести себя в форму перед летом. Не жесткими дие…
👁 22 032 просмотров
🌷 8 марта — день, когда можно не быть сильной: отдых и оздоровление для женщин    Женщины умеют держать мир на плечах: работа, дом, близкие,…
👁 21 965 просмотров
🔥Эксклюзивные скидки для подписчиков «Санаторий.ру» — в VK, MAX и Telegram На этой неделе ловим Кавказ без толп и жары — курорт Горячий Клю…
👁 21 894 просмотров
Вам срочно нужна баротерапия! (спойлер: не бар, а барокамера 😄) Баротерапия — это метод лечения кислородом или кислородно-воздушной смесью …
👁 21 763 просмотров
🔥 Горящая путевка в санаторий «Ува» — и на эти даты она есть только у нас Если вы уже не раз смотрели на «Уву» и думали “надо бы успеть”, э…
👁 21 698 просмотров
Мартовский праздник в Сочи: встречаем весну и Международный женский день у моря Сочи в начале марта — это тот редкий момент, когда можно сб…
👁 21 691 просмотров
Где провести длинные выходные на 8 Марта Длинные мартовские выходные — отличный повод устроить себе мини-отпуск. Без перелетов, без сложных…
👁 21 446 просмотров
Оздоровление детей в санатории: популярные форматы Детям любого возраста нужна поддержка здоровья. Малыши часто цепляют вирусы в садике, шк…
👁 21 097 просмотров
🔥 Горящая путевка в Анапу — санаторий «Родник» на апрель! Что за путевка 👇 ✔️ Куда: санаторий «Родник» https://clck.ru/3Si8oL, Анапа ✔️ К…
👁 21 078 просмотров
🏔💧 Курорты для активных Собрали карту мест, где можно совместить полезные процедуры с активным отпуском. Выбирайте свой ритм 👇 🏔 Сочи + Кр…
👁 20 857 просмотров
🔥 Эксклюзивная скидка 10% в санаторий «Оптимист»! Сегодня вторник, а значит — время для традиционной акции: каждую неделю мы предлагаем уни…
👁 20 657 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@aeroflot_official
АЭРОФЛОТ
Официальный канал авиакомпании «Аэрофлот». Регистрация в РКН: https://gosuslugi.ru/snet/69eb20215c17fa7cd3100974
👥 275 598 · +15 601/7д
@flypobeda
Авиакомпания «Победа»
Официальный канал авиакомпании «Победа» Вдохновляем на путешествия, делая перелёты доступными! По вопросам рекламы: https://clck.ru/3EiJA8
👥 266 861 · +1 734/7д
@pasport_visa_tickets
Путешествия по России
Вдохновим на путешествия по России. Уникальные места и локации, о которых вы еще не слышали Сеть каналов: @business_rusmax По вопросам: https://clck.ru/3RKyro либо
👥 106 047 · -702/7д
@fpcrussia
Вагон скидок
Самые выгодные предложения на покупку железнодорожных билетов. Туристские поезда. Акции от РЖД Бонус.
👥 101 822 · -173/7д
@tavria_train
Гранд Сервис Экспресс
Железнодорожный перевозчик ГСЭ Сайт: grandtrain.ru Для пассажиров: grandtrain.ru/obratnaya-svyaz Для запросов СМИ: press@grandtrain.ru
👥 63 537 · +113/7д
@dnevnik_esteta
Дневник ленивого эстета
Мой маленький мир эстетикигде я делюсь моментами из жизни, вдохновляющими местами с путешествий и о многом другом Ркн: https://gosuslugi.ru/snet/69bc185e61dd9890205d74…
👥 58 303 · +3 072/7д
🏷 Темы и теги
#семейный отдых #санатории #спа-отели #бронирование #оздоровление #путешествия #Путешествия
📋 О канале Санаторий.ру
Sanatory.ru – сервис онлайн-бронирования санаториев и спа-отелей в России и за рубежом.

Отдел продаж:
тел: 88005505732
hello@sanatory.ru
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 13,166,591 постам из 202,146 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Санаторий.ру» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.