С
@sadsigolochki

Сад с иголочки | Саженцы, цветы, хвойные

@sadsigolochki 🏡 Дом и дача RU в каталоге 162 дн.

«Сад с иголочки» — это канал садового центра из Ижевска, где уже 10 лет выращивают крепкие саженцы, адаптированные к местному климату. Здесь делятся опытом по уходу за растениями, показывают, как из …

272
Подписчиков
+10
Прирост за 7 дней
В категории «Дом и дача:» в среднем +11
+20
Прирост за 30 дней
В категории «Дом и дача:» в среднем +38
+4.1%
% роста за 7 дней
В категории: +8.90%
🔍 Позиция в категории
#1436
место в категории
5K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 1.3K подп.
+20
прирост за 30 дней
в категории: +38
162
дней в каталоге
с 19.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Дом и дача», которая объединяет 4 991 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 20 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 19.03.2026. Данные обновлены: 29 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-71929013768766
Username@sadsigolochki
Тематика🏡 Дом и дача
Подписчиков272
Прирост 7д+10 (4.1%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с19.03.2026
Последний пост15.06.2026 10:16
Ссылка MAXhttps://max.ru/sadsigolochki
📄 О канале
Чем занимается канал
«Сад с иголочки» — это пространство для тех, кто ценит живой сад и хочет, чтобы растения радовали не один сезон. Канал создан на базе садового центра в Ижевске, который работает уже 10 лет. За это время команда научилась отбирать только те сорта, которые действительно приживаются в уральском климате, и делится этим опытом с подписчиками.
Основное направление — саженцы плодовых и декоративных культур, цветы и хвойные растения. Отдельная гордость — гиппеаструмы: на канале можно проследить весь путь от луковицы до пышного цветения. Это не просто продажа растений, а настоящее сопровождение: от выбора сорта до советов по уходу.
Какой контент публикуется
В ленте канала появляются фотографии растений, видеообзоры, советы по посадке и уходу. Особое внимание уделяется сезонным работам: когда лучше высаживать луковичные, как подготовить хвойные к зиме, чем подкормить цветы весной. Контент подаётся живо, с акцентом на практическую пользу.
Также публикуются анонсы новинок каталога и информация о наличии растений в садовом центре. Для подписчиков это удобный способ быть в курсе, не заходя на сайт. Адрес центра — г. Ижевск, ул. Азина, 96 б к 2, поэтому местные жители могут лично посмотреть на растения перед покупкой.
Аудитория и подписчики
Канал активно растёт: за последние 30 дней прибавилось 20 новых подписчиков, а за неделю — ещё 10. Сейчас аудитория составляет около 270 человек, и это не случайные люди, а те, кто серьёзно интересуется садоводством. В основном это жители Ижевска и Удмуртии, но полезные советы будут актуальны и для садоводов из других регионов с похожим климатом.
Подписчики ценят канал за честные рекомендации и отсутствие навязчивой рекламы. Здесь не обещают невозможного, а рассказывают, как вырастить здоровые растения в реальных условиях. Это создаёт доверие и делает канал полезным ресурсом для дачников и владельцев частных домов.
Почему стоит подписаться
Если вы устали от саженцев, которые не переживают первую зиму, — этот канал для вас. «Сад с иголочки» делает ставку на качество посадочного материала и адаптацию к местному климату. Подписавшись, вы получите доступ к проверенной информации и сможете задать вопросы напрямую команде садового центра.
Кроме того, канал регулярно обновляется, хотя посты выходят не слишком часто — это скорее преимущество, так как каждый материал тщательно проработан. Вы не утонете в потоке новостей, а получите действительно важные напоминания и советы в нужное время.
История и факты
Садовый центр работает с 2016 года и за это время заслужил репутацию надёжного поставщика растений. Канал в Telegram был создан в марте 2026 года, но уже успел привлечь активную аудиторию. Несмотря на небольшое число подписчиков, вовлечённость высокая: люди комментируют, задают вопросы и делятся своими результатами.
Особенность канала — узкая специализация на гиппеаструмах. Это редкая для садовых каналов тема, которая привлекает коллекционеров и любителей красивоцветущих растений. Команда показывает не только итоговый результат, но и промежуточные этапы, что помогает новичкам избежать типичных ошибок.
💰 Размещение рекламы в @sadsigolochki
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~41
Аудитория 272
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏡 Дом и дача
❓ Частые вопросы о канале «Сад с иголочки | Саженцы, цветы, хвойные»
Что такое канал «Сад с иголочки | Саженцы, цветы, хвойные»?
«Сад с иголочки | Саженцы, цветы, хвойные» — «Сад с иголочки» — это канал садового центра из Ижевска, где уже 10 лет выращивают крепкие саженцы, адаптированные к местному климату. Здесь делятся опытом по уходу за растениями, показывают, как из луковицы вырастает цветущий гиппеаструм, и публикуют актуальный каталог. Подписывайтесь, чтобы получать полезные советы и узнавать о новинках первыми. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 272 подписчиков.
В какой категории находится канал «Сад с иголочки | Саженцы, цветы, хвойные»?
Канал относится к категории «Дом и дача» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Сад с иголочки | Саженцы, цветы, хвойные»?
На канал «Сад с иголочки | Саженцы, цветы, хвойные» подписаны 272 человек. За последние 7 дней прирост составил +10.
Когда канал «Сад с иголочки | Саженцы, цветы, хвойные» появился в каталоге?
Канал «Сад с иголочки | Саженцы, цветы, хвойные» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 19.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.