С
@sabatannargroup

Саба таңнары | Саба районы

@sabatannargroup 📰 Новости RU в каталоге 143 дн.

Добро пожаловать на канал «Саба таңнары | Саба районы» (@sabatannargroup) — это лента главных событий Сабинского района от редакции одноимённой газеты. Здесь вы найдёте новости местной власти, образо…

712
Подписчиков
+78
Прирост за 7 дней
В категории «Новости:» в среднем +117
+150
Прирост за 30 дней
В категории «Новости:» в среднем +486
+15.8%
% роста за 7 дней
В категории: +5.77%
🔍 Позиция в категории
#4279
место в категории
9.7K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 5.1K подп.
+150
прирост за 30 дней
в категории: +486
143
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Новости», которая объединяет 9 662 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 150 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 27 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-71589537357873
Username@sabatannargroup
Тематика📰 Новости
Подписчиков712
Прирост 7д+78 (15.8%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 14:00
Ссылка MAXhttps://max.ru/sabatannargroup
📄 О канале
Чем занимается каналКанал «Саба таңнары | Саба районы» — это цифровое представительство газеты с одноимённым названием, которая уже много лет освещает жизнь Сабинского района. Здесь публикуются новости, касающиеся всех сфер местного сообщества: от решений районного совета до школьных олимпиад и спортивных турниров. Редакция делает акцент на оперативность и достоверность, поэтому подписчики первыми узнают о важных изменениях в инфраструктуре, новых социальных проектах и культурных инициативах.Особое внимание уделяется событиям, которые напрямую влияют на повседневную жизнь жителей: графики отключения воды, ремонт дорог, открытие новых объектов. Благодаря такому подходу канал стал надёжным источником для тех, кто хочет быть в курсе всего, что происходит в районе.Какой контент публикуетсяЛента канала состоит из коротких новостных заметок, анонсов предстоящих мероприятий и фоторепортажей с прошедших праздников. В публикациях часто упоминаются конкретные населённые пункты — Богатые Сабы, Шемордан, Тимершик, а также имена местных чиновников, педагогов и спортсменов. Например, можно увидеть информацию о проведении сельского сабантуя, отчёте главы района или успехах учеников на республиканских конкурсах.Контент адаптирован под мобильное чтение: тексты лаконичны, но содержат все ключевые факты. При необходимости редакция даёт ссылки на полные версии статей на сайте газеты. Это позволяет подписчикам быстро получать суть новости, а при желании — углубиться в детали.Аудитория и подписчикиКанал стремительно набирает популярность: за последние 30 дней количество подписчиков увеличилось на 150 человек, а за неделю — на 78. Это говорит о высоком интересе к местной повестке и доверии к бренду «Саба таңнары». Аудитория канала — это в первую очередь жители Сабинского района, а также уроженцы этих мест, которые хотят оставаться на связи с малой родиной.Среди подписчиков много представителей старшего поколения, которые ценят традиционные ценности, и молодых родителей, интересующихся образовательными и спортивными событиями для детей. Канал занимает 4276 место в категории «Новости» из почти 10 тысяч каналов — это выше среднего показателя, что подтверждает его качество и востребованность.Почему стоит подписатьсяПодписка на «Саба таңнары | Саба районы» даёт доступ к проверенной информации без шума и фейков. В отличие от многих неофициальных пабликов, этот канал работает под контролем редакции, а значит, каждое сообщение проходит фактчекинг. Если вы живёте в Сабинском районе или интересуетесь его жизнью, здесь вы найдёте всё самое важное: от расписания автобусов до объявлений о временном отключении газа.Кроме того, канал помогает не пропустить яркие события: ежегодные сабантуи, Дни района, концерты и выставки. Оперативные анонсы позволяют планировать досуг заранее. Присоединяйтесь к сообществу, которое уже выбрали более 700 человек, и будьте в курсе главных новостей Сабинского района.История и фактыГазета «Саба таңнары» имеет давнюю историю в регионе, а её канал в мессенджере был создан 6 марта 2026 года. За короткое время он привлёк активную аудиторию и продолжает расти. Отсутствие архива публикаций на платформе MAX не мешает каналу быть востребованным — подписчики получают новости напрямую в ленту и могут обсуждать их в комментариях.Канал не дублирует полностью сайт газеты, а предлагает формат быстрых новостей, адаптированный под современный ритм жизни. Это делает его удобным инструментом для тех, кто ценит время и хочет получать только самое главное.
💰 Размещение рекламы в @sabatannargroup
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~107
Аудитория 712
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📰 Новости
❓ Частые вопросы о канале «Саба таңнары | Саба районы»
Что такое канал «Саба таңнары | Саба районы»?
«Саба таңнары | Саба районы» — Добро пожаловать на канал «Саба таңнары | Саба районы» (@sabatannargroup) — это лента главных событий Сабинского района от редакции одноимённой газеты. Здесь вы найдёте новости местной власти, образования, культуры и спорта, а также анонсы праздников и важные объявления для жителей. Присоединяйтесь к растущему сообществу и получайте достоверную информацию из первых рук. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 712 подписчиков.
В какой категории находится канал «Саба таңнары | Саба районы»?
Канал относится к категории «Новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Саба таңнары | Саба районы»?
На канал «Саба таңнары | Саба районы» подписаны 712 человек. За последние 7 дней прирост составил +78.
Когда канал «Саба таңнары | Саба районы» появился в каталоге?
Канал «Саба таңнары | Саба районы» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.