Каждый день вычисляем и уничтожаем ВСУшных диверсантов! На видео видна очередная попытка укронацистов подобраться к нашим позициям была в зародыше пресечена нашими "птичниками"! Дерзко и метко, работаем братья!
У нас в бригаде очередное пополнение! И каждый раз для меня, как замполита, это очень волнующий момент. Я буквально физически ощущаю, что чувствуют сейчас ребята. Для них всё новое. Обстановка, коллектив, бытовые условия. Главное, что я должен им объяснить – здесь идёт война, где на первый план выходит морально-психологическое состояние бойцов. Оно напрямую влияет на боеспособность бригады, поэтому настоящий замполит должен чувствовать настрой, как всего коллектива, так и каждого воина. Я уверен, что настоящий замполит — это старший брат для бойцов, поэтому самое важное в моей работе — это че…
Всегда можно найти возможность стать сильнее! Спорт для меня остается частью дисциплины, характера и внутреннего стержня - даже на позициях в дали от удобств! Штанга из металлической трубы и двух колес? Легко. Главное — желание, настрой и крепость духа! Нет идеальных условий — есть сила воли! Нет зала — есть характер! Нет отговорок — есть работа над собой! Друзья, держим форму, держим дух, держим курс! Заряжен всегда и везде! И вам желаю того же настроя💪🇷🇺
По-настоящему доброе утро! Выявили пункт дислокации военнослужащих ВСУ. В результате ювелирной работы операторов БПЛА приют укронацистов был уничтожен. Этот день мы приближали, как могли! Да прибудет с нами сила💪🇷🇺
Я – Доброволец! И говорю это с гордостью! Я горжусь принадлежностью к тем парням, которые по зову сердца пошли на защиту своего народа и день за днём выполняют нужную и опасную работу, даря стране надежду на мирное завтра! А как иначе? Если Родине нужна помощь, ты обязан всё для этого сделать. На русскую землю пришла беда, и надо было помогать Отчизне. Главная моя задача, как и моих боевых товарищей — противостоять фашизму, возрождённому на Украине, уничтожить эту заразу. Мы приложим все усилия, чтобы дойти до конечной цели. И победа - это вопрос не "если", а "когда". Мы сделали уже много и с…