Самара, ул.
Видел что едут машины по главной, остановился пропускал, женщина свободно проехала, а этот нехороший человек как будто намеренно влетел. Три царапины на бампере, у него ничего, я торопился, не стали вызывать ДПС, а надо было?! Вину свою не признал, утверждая что у него главная, я не спорю, но только я не двигался, я стоял и пропускал.
А вы как считаете кто виноват?
📱 Прислать видео
✉️ 1russiancrash@gmail.com
🤖Прислать видео
👉 Прокомментировать