25.06.2026 06:00
Есть идея для педагогов на эти летние каникулы. Что скажете? Добрый день, коллеги ☀️
Как вы планируете провести лето: отдохнуть, поучиться, поработать или всё это совместить? Лично я думаю, что лето — самое лучшее время, чтобы развиваться и пробовать новое. Например, запустить спецкурсы, которые за короткое время дадут детям ощутимые результаты, а родителям — новый повод для гордости. Что-то очень конкретное, понятное и измеримое, как таблица умножения 😅 Если вам нравится эта идея, но пока не знаете, с чего начать, приходите на открытый мастер-класс «Летние спецкурсы педагога: что должно быт…