США продолжают усиливать давление на Кубу, поскольку не смогли добиться ее поражения, заявил президент республики Мигель Диас-Канель на фоне новых аме…
"Агрессия США против Кубы непрерывна и усиливается перед лицом их бессилия увидеть нас побежденными", - написал Диас-Канель в социальной сети X.
"Правительство США считает, что ни одна страна не может функционировать и выживать в условиях такой безжалостной войны. Результат конкретен и жесток, в этом нет сомнений; но они удивлены нашей способностью сопротивляться и созидать", - заключил кубинский лидер.