Здравствуйте!
У нас частный дом, все рушится, он ничего абсолютно ни делает. Спит и ест. Если раньше он работал, я могла побыть одна, я ещё терпела его.
Сейчас, я вечером с ним, выходные с ним, в отпуске дома я с ним. Поехать никуда не могу, нет средств. Уйти мне не куда.У меня два взрослых сына и внук. Дети приезжают а у меня нет даже с ними говорить. Я перестала красится. Ухожу в комнату и лежу. Год назад умерла мать при мне. С сестрой теперь мы не общаемся. Мужа я ненавижу. Он мне настолько противен что я даже передать не могу. Мы спим в разных комнатах. Противно смотреть как сутками лежит на диване. Я понимаю что я угосаю. Нет будущего. Мы вынуждены жить в доме вместе. Он меня не любил, а я разлюбила. Он чужой. Каждый день жить с ним это пытка.Осталась обида на мать, что не поддержала когда я хотела уйти. Что заставили сидеть дома, не дали мне выйти на хорошую работу. Сейчас я одна без работы. Детям да вообще ни кому я не нужна. Зачем живу? Я не понимаю. Очень хочется услышать мнение людей
❗️ Анонимно. Чтобы взять в работу, просим откликаться в комментариях, указывая ссылку на свой профиль. Клиент напишет вам в лс