Работал на даче и схватился за сердце: как игнорирование симптомов привело жителя Чувашии к койке 51-летний житель Чебоксар попал в больницу с инфаркт…
51-летний житель Чебоксар попал в больницу с инфарктом миокарда. Это случилось после того, как месяцами откладывал визит к врачу, несмотря... продолжение на pg21.ru