В Оренбурге водитель сбил 10-летнего ребёнка на пешеходном переходе В Оренбурге на улице Восточной, напротив дома №31, водитель автомобиля «Лада Гранта» 1981 года рождения сбил 10-летнего мальчика на нерегулируемом пешеходном переходе. Ребёнок пересекал дорогу от улицы Шевченко в сторону Карагандинской. Пострадавшего с травмами доставили в больницу, степень их тяжести уточняется. 👉 Подписаться на канал
Появление потомства у кудрявых пеликанов в заказнике «Светлинский» В заказнике «Светлинский», расположенном на востоке Оренбуржья, у кудрявых пеликанов появилось новое потомство. Птенцы рождаются слепыми и без оперения, полностью завися от родителей, которые заботятся о них, обеспечивая пищей и водой. К 2,5 месяцам молодые пеликаны уже способны летать. Особенностью этого вида является почти синхронное появление потомства в колонии: птенцы вылупляются с интервалом в 1-2 дня. Это способствует их объединению в группы и ускоренному приобретению навыков выживания. 👉 Подписаться на канал
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОРЕНБУРГ!!! ПРОСИМ ВАС СЛЕЗНО, ЭТО УЖЕ КРИК ДУШИ, ПРЕДПРИНЯТЬ МЕРЫ, ЖИТЬ ТАК НЕ ВЫНОСИМО, МЫ ОПЛАЧИВАЕМ МУСОР, БАКИ ЧИСТЫЕ, НО ЧТО ТВОРИТСЯ ВОЗЛЕ ЭТО УЖЕ НЕ ВЫНОСИМО, У НАС ОБРАЗОВАЛОСЬ БОЛОТО, ГЛУБИНОЙ ОКОЛО МЕТРА!!! А ОБРАЗОВАЛОСЬ ПОТОМУ-ТО ПРИЕЗЖАЕТ МУСОРОСБОР С ЩУПАЛЬЦЕЙ ( НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ) ПРОСИМ ВАС ЗАСЫПАТЬ БОЛОТО И ПОСТАВИТЬ НА БОЛЬШОЙ КОНТЕЙНЕР ЖЕЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ОТХОДОВ КОТОРЫЕ НЕ ПОДЛЕЖАТ КИДАТЬ В МУСОРНЫЙ БАК ( ЭТО ВЕТКИ, СТРОЙ МАТЕРИАЛЫ И ТАК ДАЛЕЕ) НА ДОРОГЕ НА ВИДЕО ТОЖЕ БОЛОТО, ХОДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ХОДИМ В ОБХОД, ОДНА МУСОРКА НА БЛИЖАЙШУЮ…
Оренбурженка назначена в администрацию Московской области Людмила Емельянова, ветеран СВО и офицер медицинской службы, стала советником вице-губернатора Московской области. Она будет курировать вопросы социальной политики и здравоохранения. Ранее Людмила участвовала в программе «Время героев». Родившись в 1989 году в Оренбурге, Емельянова начинала как врач в нейрохирургическом отделении НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Со временем она стала заведующей отделением анестезиологии и реанимации в больнице имени Кончаловского в Зеленограде. В январе 2023 года она подписала контракт с Министе…
Что за люди пошли? Мусорят, так еще и имущество портят 🤬 Какой *** надо быть, чтобы повесить объявление на уфанетовский телевизор? 👉 Подписаться на канал