🤑 Присядьте: Jony поднял 2️⃣2️⃣6️⃣ млн ₽ за месяц на нейрослопах.
Вирусные ИИ-ролики с бананом и клубникой — везде звучит «Камин» 🍌🍓
За месяц — 879 млн слушателей. Вдвое больше, чем у Дрейка и Тейлор Свифт. Мы живём в удивительное время 🤘
Окак
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.