И никто не помог ... В ночь с 20 на 21 июня на перекрёстке Чапаева и Интернациональной бегала женщина в непонятном состоянии. Она ко всем приставала, кричала, бросалась под машины. Это всё длилось порядка двух часов. За это время ей никто не вызвал скорую, хотя она могла серьёзно пострадать и доставить много проблем другим. Конечно, хорошо, что в этот раз обошлось... Что на её пути неожиданно не появился ночной гонщик... Прислать новости: https://vk.cc/cVSGdi
У Нижневартовского аэропорта могла появиться бесплатная парковка, но депутаты думы ХМАО от нашего города решили, что она нам не нужна. Добрались до заседания окружной думы и на её примере покажем, что действующие депутаты от Нижневартовска совершенно не отстаивают интересы жителей города. Они как будто чиновники, а не народные представители. Дума Югры принимала изменения в законопроект «О регулировании отдельных вопросов в области организации дорожного движения». Если коротко, то парковки на землях государственной и муниципальной собственности, расположенные у аэропортов, ЖД вокзалов, смогут …
У нас вновь вопрос к администрации города. Есть ли планы по ремонту новой набережной в этом году? Она, увы, продолжает разрушаться в разных местах: где-то явный брак подрядчика, где-то техникой задели, где-то вартовчане сломали... Да и по детской площадке хочется узнать, будут ли обновлять аттракционы или постепенно они исчезнут и ничего на их месте не будет? Прислать новости: https://vk.cc/cVSGdi
Эх, уровень воды в Оби вновь начал расти. За сутки +1 сантиметр. Достигнута отметка 961 см. До этого 3 дня всё оставалось на уровне 960 см. Прислать новости: https://vk.cc/cVSGdi
16.06.2026 примерно в 14:40 был забыт портфель в автобусе под номером 21. Кто нашёл, просьба отписаться Сотрудники перевозчика ДОМТРАНСАВТО не смогли помочь найти 🎒 – И звонили, и писали — ничего. Они говорят, что не находили. А искать по камерам не будут, пока не заявим в полицию. 16 июня приезжали в саму организацию "Домтрансавто", там мужчина на входе сказал приехать 17 числа, портфель якобы с автобуса привезут вечером. Приехали 17, там женщина уже была и сказала, что ничего не находили. Писали в поддержку через ВК, там дали телефон. По нему позвонили, там женщина нагрубила и сказала, что …