А вот интересно, как сейчас обстоят дела с белками и воронами в парке — они подружились или вороны всё ещё проявляют агрессию.
Мы в парке были пару недель назад и засняли лесную красавицу. Ну ведь согласитесь, это так мило.
Очень бы хотелось, чтобы белки в парке не исчезли...🐿
🆕 Нетипичный Первоуральск