«Хотела бы выразить благодарность тем людям, которые привели в порядок аллеи на Ватутина и Папанинцев, очень чисто стало.
Оказывается, это убирали работники ПНТЗ, все лавочки покрасили, огромное спасибо!» — поблагодарила жительница Первоуральска.
От себя хотим добавить, что в городе в некоторых местах стало действительно чисто, и это очень радует. 👏
🆕 Нетипичный Первоуральск