Нижний Тагил
Нижний Тагил
2 091 подписчиков · @ntagilorg
К каналу →
👉 Будь внимателен! Не попадайся на уловки вербовщиков: Стоит быть избирательным и подозрительным в общении с незнакомыми людьми в социальных сетях. ❗Нельзя рассказывать о себе …
Читать далее →
4 492
Реклама
👫 Сегодня – Международный день защиты детей. С праздником, наши юные тагильчане! 😊❤ Поздравление главы города Владислава Пинаева: "Дорогие тагильчане! Дети – наше главное бога…
Читать далее →
4 399

❓Что такое эскроу счета?

❓Что такое эскроу счета?

Эскроу счёт — это специальный банковский инструмент, используемый для хранения денежных средств или ценных бумаг до момента исполнения определённых условий сделки. Чаще всего эскроу используется в сделках купли-продажи недвижимости, крупных финансовых операциях, инвестиционных проектах и даже судебных разбирательствах.

❓Как работает эскроу?

Процесс довольно прост:

1. Заключение договора: Покупатель и продавец заключают договор, в котором прописаны условия передачи денег и имущества.
2. Открытие счёта: Открывается отдельный эскроу-счёт в банке или специализированной организации.
3. Перевод средств: Покупатель перечисляет деньги на этот счёт.
4. Исполнение обязательств: Продавец исполняет свои обязательства перед покупателем согласно договору.
5. Передача средств: После подтверждения выполнения всех условий средства автоматически переводятся продавцу.

Таким образом, обе стороны защищены от рисков невыполнения обязательств друг другом.

#эскроусчета #финансы #безопасность #недвижимость
Ветераны спецоперации и их близкие могут получить помощь в фонде «Защитники Отечества» В Свердловской области продолжает работу филиал Государственного фонда поддержки участников…
Читать далее →
4 312
☀Доброе утро! Накануне Нижний Тагил отметил День защиты детей ❤ 💥 Особый подарок и яркие впечатления получили воспитанники Нижнетагильского социально-реабилитационного центра для …
Читать далее →
4 286
Другие главы канала «Нижний Тагил»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 27.07.2026
❗Будьте бдительны! Не поддавайтесь на уловки вербовщиков! #нижнийтагил #безоп…
👁 729 просмотров
Глава от 27.07.2026
В прямом эфире главы города — ситуация по холодному водоснабжению. Комментирует …
👁 828 просмотров
Глава от 27.07.2026
⚽ В Нижнем Тагиле пройдет Всероссийский Фестиваль по футболу среди людей с инвал…
👁 651 просмотров
Глава от 27.07.2026
🎸В Нижнем Тагиле прозвучали струны на 40-м Бардовском фестивале авторской песни …
👁 765 просмотров
Глава от 27.07.2026
❗Чтобы снизить риск возгорания в лесу, необходимо соблюдать правила пожарной без…
👁 773 просмотров
Глава от 27.07.2026
Друзья, напоминаем! 👉 В Нижнем Тагиле пройдет акция экспресс-тестирования «Узна…
👁 799 просмотров
Глава от 27.07.2026
🌞 Лето и солнце в Нижнем Тагиле, сейчас бы на речку! А как отдыхали тагильчане п…
👁 876 просмотров
Глава от 27.07.2026
⚡️ Сегодня, 27 июля в 16:30, на своей странице во ВКонтакте глава города Владисл…
👁 905 просмотров
Глава от 27.07.2026
👉 Как сообщают в Водоканал НТ, после ремонта на сетях воду запустили в соответст…
👁 952 просмотров

Популярные посты канала «Нижний Тагил»

✨ Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев - на цифровой платформе Max! Хотите первыми узнавать новости о жизни города, важных проектах и реше…
👁 4 926 просмотров
💥 Диспансеризация - верный путь к здоровью! #нижнийтагил #здравоохранение #здоровье #диспансеризация
👁 4 836 просмотров
⚡«Бессмертный полк онлайн» в Нижнем Тагиле ❤ День Победы — это больше, чем дата. Это память, которая живёт в каждой семье. Это имена, лиц…
👁 4 803 просмотров
Простой, но важный прибор для дома, который может спасти жизнь! Пожарный извещатель – устройство, которое издает сигнал при возгорании. Он …
👁 4 794 просмотров
❗29 мая местами в Свердловской области ожидается очень сильный дождь (30-40мм/1ч), сильный ливень (30мм/1ч).
👁 4 782 просмотров
❤ Нижний Тагил готовится встретить День Победы!
👁 4 708 просмотров
❗ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ❗ 31 мая и в течение суток 1 июня в отдельных районах Свердловской области ожидаются гроза, очень сильный дождь…
👁 4 696 просмотров
🇷🇺 «Окна Победы»: память в каждом узоре Приближается 81-я годовщина Великой Победы. И тагильчане, по уже сложившейся традиции, принимают …
👁 4 687 просмотров
✅ Центр защиты населения продолжает проводить рейды по информированию населения о действии особого противопожарного режима и запрете использ…
👁 4 687 просмотров
☀Доброе утро, #нижнийтагил
👁 4 671 просмотров
Гордимся юными тагильчанами!!!👏👍🎉 ⚡Начинающие программисты Нижнего Тагила победили в международном чемпионате по робототехнике! 💥Более 30…
👁 4 645 просмотров
🌈 Фестиваль «Краски детства» впервые прошел в Нижнем Тагиле 👏 Творческое мероприятие для воспитанников реабилитационных центров Нижнего Та…
👁 4 634 просмотров
⚡2 мая мотоклуб «Чёрные ножи» MC официально открывает мотосезон в Нижнем Тагиле! Мотопробег по улицам города, живые выступления музыкантов…
👁 4 603 просмотров
🚀 Меньше бюрократии — больше удобства В Свердловской области продолжается внедрение принципов клиентоцентричности в рамках проекта «Госуд…
👁 4 602 просмотров
☀Доброе утро, друзья! Всем отличных выходных! ❤ Фото: max-канал главы города Владислава Пинаева
👁 4 601 просмотров
✨ Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев - на цифровой платформе Max! Хотите первыми узнавать новости о жизни города, важных проектах и реше…
👁 4 597 просмотров
☀Доброе утро! Приходу весны радуются все 😃🌸 Просыпаются от зимней спячки и оживают природа, птицы, деревья и даже скульптуры в городских пар…
👁 4 596 просмотров
‼ В Нижнем Тагиле действует особый противопожарный режим! ✍🏻Что важно знать жителям, дачникам и любителям отдыха на природе — рассказываем …
👁 4 594 просмотров
☀Доброе утро! На фото нашей подписчицы Татьяны Гусаковой завораживающий водопад в Висимо-Уткинске 😃 Спасибо, что делитесь своими впечатлени…
👁 4 591 просмотров
В Нижнем Тагиле подвели итоги спортивного марафона среди пенсионеров города. Триста двадцать четыре активных тагильчанина приняли в нем учас…
👁 4 574 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@moscowmap
Новости Москвы - Москваер
Лучший канал о Москве. Подпишись! По вопросам: https://vk.cc/cV8GXP moscowaer.ru
👥 731 497 · -15 364/7д
@moscow_smi24
Москва
Москва 2026 Пишем о Москве, её людях и событиях По рекламе: https://clck.ru/3RyumF / t.me/yar_ads Сотрудничаем с: https://maxln.ru/SpiralYuri https://r.mos-index.ru/go…
👥 280 787 · -5 016/7д
@mskint
Москва - это интересно
Главные новости Москвы в одном месте. По рекламе: https://vk.cc/cXasJE
👥 264 330 · -8 186/7д
@e1
E1.RU | Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга и России. Связаться с редакцией: https://vk.cc/cVzdpq По рекламе: https://max.ru/u/f9LHodD0cOLLb9GBUYIT5ZgFG_dPaQ1JI-YWL9C2nTEHOej1wa3QY1Hdupk Ста…
👥 252 679 · +7 529/7д
@mossobyanin
Мэр Москвы Сергей Собянин
Мэр Москвы mos.ru
👥 230 555 · +710/7д
@moscowach
Новости Москвы • Москвач
Лучший канал о Москве. Подпишись на самые быстрые новости! Реклама: https://clck.ru/3TGSNF
👥 205 129 · +3 014/7д
🏷 Темы и теги
#эскроусчета #финансы #безопасность #недвижимость #нижний тагил #новости нижнего тагила #город трудовой доблести #администрация нижнего тагила #демидовские огни #владислав пинаев #Региональные новости
📋 О канале Нижний Тагил
Официальный канал Нижнего Тагила — Города трудовой доблести. Актуальные новости, события и анонсы от администрации. Жизнь города, развитие, стройки, культура и спорт. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главного!
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 13,166,591 постам из 202,146 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Нижний Тагил» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.