Одна из фишек моей квартиры - теплый подоконник и вот он перестал работать 😢 и как всегда все непросто и недешево( Научила Берту продавать https://avi…
Научила Берту продавать https://avito.tp.st/66vPGvQJ?erid=2VtzquyeFqm Авито. Одна проблема - отправления не принимают от детей. Приходится включаться в этот процесс.
Ну и традиционно - сдаю свою Вавилова на месяц. Пишите в личку или тут.